ВЫИГРЫШ: Стиральная машина Hotpoint ActiveCare NM11 946 WC A UK N 9 кг

Розыгрыш стиральной машины Hotpoint ActiveCare

Победите стирку раз и навсегда в нашем последнем розыгрыше призов и получите шанс выиграть стиральную машину Hotpoint NM11946WCAUKN 9 кг. Благодаря технологии ActiveCare Hotpoint может помочь вам удалить более 100 распространенных бытовых пятен всего при 20 градусах. Это делается путем предварительного смешивания воды и моющего средства для получения мусса, который может удалить все: от жира для пиццы до пятен от вина и кофе. Это делает его идеальным для более деликатных вещей и помогает облегчить тяжелую работу во время стирки.

Модель NM11 946 WC A UK N, необходимая для любой растущей семьи или людей с чувствительной кожей, использует пар, чтобы гарантировать свежесть и гигиеническую чистоту тканей. Выбирайте между циклами «Паровая гигиена» и «Освежение паром» с опцией обновления, впрыскивающей в барабан пар в течение 20 минут, чтобы разгладить складки и удалить запахи. Для глубокой очистки вы не сможете превзойти опцию Steam Hygiene, которая использует пар в конце цикла стирки для удаления до 99,9% распространенных бактерий без использования вредных химикатов, которые могут вызвать раздражение. Этому также способствует антимикробное уплотнение дверцы, которое помогает предотвратить накопление бактерий внутри барабана.

Среди других примечательных функций — функция «Стоп и добавление», которая позволяет добавлять в стирку вещи, предназначенные для последней минуты, через несколько минут после начала цикла и его возобновления, не влияя на качество результатов. Программы Eco и Rapid также станут отличным подспорьем для любого хаотичного домашнего хозяйства, поскольку у них есть возможность либо ускорить стирку до 50 %, либо снизить энергопотребление вашего прибора до 20 %.

Опция Final Care также полезна для тех из нас, кто ведет занятой образ жизни, поскольку дополнительная функция сохраняет свежесть вашего белья и отсутствие складок в течение шести часов после стирки. Это идеально подходит, когда вы заняты другими делами, и позволяет вам добраться до стирки тогда, когда вам это лучше всего подходит.

Узнайте больше об этой замечательной стиральной машине Hotpoint ActiveCare здесь или посетите местный магазин Hughes, чтобы поговорить с нашей командой экспертов. Не забывайте оставаться в курсе наших розыгрышей и конкурсов, посещая нашу специальную страницу розыгрыша призов, где вы сможете найти обновления, условия и условия, а также информацию о том, как принять участие.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *