ВЫИГРЫШ: Sony KD32W800P1U 32-дюймовый HD Ready HDR LED Smart TV

Светодиодный смарт-телевизор Sony

Приготовьтесь к уютным ночам, когда лето приближается к концу, благодаря нашему последнему розыгрышу призов. Объединившись с умами Sony, мы предлагаем счастливому победителю 32-дюймовый светодиодный смарт-телевизор KD32W800P1U с поддержкой HDR. Оснащенный всеми необходимыми приложениями и динамичным изображением, которое не разочарует, это идеальный телевизор для любого дома.

Прижмитесь к своим близким и наслаждайтесь изображением высокой четкости 720p, улучшенным мощным процессором Sony BRAVIA Engine и технологией Live Color. Эти функции работают вместе, чтобы создать детализированный дисплей с ярким, реалистичным воспроизведением изображения.

Ваше любимое шоу транслируется в прямом эфире, но его нет ни в одном приложении? Добавленная функция USB HDD REC позволяет подключить внешний жесткий диск USB для записи и хранения телепередач в прямом эфире, когда вам будет удобнее.

Благодаря голосовому пульту дистанционного управления вы можете легко управлять своим новым телевизором и находить нужный контент за считанные секунды с помощью голосового управления. Встроенный Chromecast также позволяет транслировать любимые фильмы и телепередачи с мобильных устройств прямо на экран телевизора.

Sony постоянно ищет способы защитить планету и ваши счета за электроэнергию. Учитывая это, Sony включила режим отключения дисплея, который помогает экономить энергию за счет отключения дисплея без ущерба для звука. Это идеально, если вы используете телевизор для подавления фонового шума или в качестве радио. Слушайте свои любимые мелодии, не увеличивая затрат.

Хотите узнать больше? Посетите наш веб-сайт, чтобы ознакомиться с полными техническими характеристиками этого светодиодного смарт-телевизора, или посетите местный магазин Hughes. Не забывайте следить за нашей страницей розыгрыша призов, чтобы быть в курсе последних новостей о наших социальных конкурсах и розыгрышах призов.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *