ВЫИГРЫШ: Холодильник CDA Florence с морозильной камерой в цвете Barley

CDA Флоренция Холодильник с морозильной камерой

То, что это необходимо, не означает, что это не может выглядеть красиво! Мы объединились с CDA, чтобы предложить одному счастливчику отдельно стоящий холодильник с морозильной камерой Florence цвета Barley (нейтральный кремовый оттенок). Этот стильный кухонный прибор размером 1990 мм (В) x 600 мм (Ш) x 725 мм (Г) имеет популярный дизайн в стиле ретро 50-х годов, который будет отлично смотреться как на традиционной, так и на современной кухне.

Достаточно просторный для еженедельного продовольственного магазина, холодильник Florence с морозильной камерой разделен в соотношении 60/40: холодильник емкостью 234 л, а морозильная камера — 96 л. Этого достаточно, чтобы вместить в среднем 16 пакетов с продуктами — идеально подходит для любой растущей семьи. В просторном холодильнике, который легко организовать, есть четыре полки, отделение для салата и три дверных балкона, что делает приготовление пищи более приятным. В этом универсальном интерьере также имеется полка для бутылок, где можно разместить все: от любимого газированного напитка до идеального сочетания с вином.

Сохраняйте ваши продукты прохладными с помощью электронного управления, обеспечивающего точный контроль температуры, на который вы можете положиться. Он также имеет настройку «быстрого охлаждения», которая поддерживает постоянную температуру 2 градуса Цельсия в течение 12 часов. Это идеально подходит для случаев, когда вы только что загрузили холодильник с морозильной камерой. Морозильная камера также имеет режим «быстрой заморозки», который переключается на температуру -24°C на 24 часа, чтобы заморозить большие количества продуктов за один раз. Это идеально, если вы любите готовить еду или предпочитаете готовить ее порционно и компенсировать хаотичный образ жизни. Более того, CDA включила инверторный компрессор, чтобы максимально эффективно использовать энергопотребление, с классом энергопотребления D и годовым энергопотреблением 246 кВтч.

Если вы хотите узнать больше об этом стильном холодильнике с морозильной камерой Florence от CDA, нажмите здесь. Не забывайте, что вы также можете узнать больше о наших розыгрышах и конкурсах на нашей специальной странице розыгрыша призов.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *