ВЫИГРАЙТЕ: техника Miele на ваш выбор

Выиграйте бытовую технику Miele в нашем розыгрыше призов

Добавьте свой дом к участию в конкурсе Hughes в социальных сетях первым! Мы объединились с великими умами Miele, чтобы предоставить одному счастливчику возможность получить самый желанный приз. Выбранный прибор Miele может стоить до 1199 фунтов стерлингов, что дает вам широкий выбор самых лучших технологий на выбор. Получайте удовольствие от покупок нашей продукции Miele, не беспокоясь о стоимости, и наслаждайтесь качеством, выдержавшим испытание временем, благодаря надежному ассортименту бытовой техники Miele.

Обещая высокую производительность, Miele предлагает широкий ассортимент пылесосов, которые лучше всего подойдут для вашего дома. От их популярного цилиндрического пылесоса Complete C3 Cat & Dog Powerline, предназначенного для удаления шерсти и перхоти домашних животных, до беспроводного пылесоса Triflex HX2 Pro Cordless Stick, который легко перемещается по вашему дому без ограничений по проводам, есть из чего выбирать.

Компания Miele, известная прежде всего своим превосходным оборудованием для стирки, создала престижную линейку стиральных и сушильных машин, которые тщательно протестированы, чтобы гарантировать долговечность. Энергоэффективные, они экономят ваши деньги на счетах за электроэнергию без ущерба для высокой очищающей способности. Их инновационная система автоматического дозирования TwinDos идеально подходит для еженедельной стирки. Используя предварительно загруженные картриджи с жидким моющим средством, эти стиральные машины измеряют моющее средство, чтобы адаптировать цикл к вашей текущей загрузке стирки. Каждый из этих картриджей рассчитан на срок до трех месяцев очистки без стресса.

Miele также предлагает широкий ассортимент отдельностоящей и встроенной кухонной техники. Если вам нужен новый холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, духовка или плита, здесь есть все, что вам нужно, чтобы наполнить ваш дом необходимыми технологиями. Сохраняйте продукты свежими и быстро готовьте блюда, используя их технологический опыт. Многие из их устройств также совместимы с WiFi, чтобы добавить их в вашу интеллектуальную сеть и дать вам немного больше контроля над вашим домом.

Это первый раз, когда мы позволяем победителю выбрать свой приз, и мы не можем дождаться! Благодаря огромному ассортименту продукции — это щедрое предложение от Miele нельзя упустить. Следите за новостями о наших розыгрышах и конкурсах на нашей специальной странице розыгрыша призов.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *