ВЫИГРЫШ: Универсальный двухдиапазонный повторитель Wi-Fi TP-Link RE650

Розыгрыш расширителя диапазона TP-Link RE650

Улучшите свой дом в нашем последнем розыгрыше призов и, наконец, избавьтесь от надоедливых мертвых зон Wi-Fi, используя приз этой недели. Совместно с TP-Link мы предлагаем одному счастливчику универсальный двухдиапазонный расширитель диапазона Wi-Fi RE650. С четырьмя антеннами, обеспечивающими необходимую мощность; этот удобный гаджет расширит зону покрытия вашего маршрутизатора на впечатляющие 14 000 квадратных футов.

Можно с уверенностью сказать, что Интернет необходим любому современному дому. Включив центр активности, он не только развлечет всю семью, но и обеспечит дополнительную универсальность, позволяя вам управлять любимыми домашними устройствами, находясь в пути. Благодаря интеллектуальной системе обработки он уравновешивает потребности ваших устройств, обеспечивая сильный и, что наиболее важно, бесперебойный сигнал. Он делает это, отправляя трафик на выделенные процессоры, а двухъядерный процессор сортирует остальную часть.

Фактически, RE650 настолько мощный, что может достигать лучших в отрасли максимальных скоростей: 800 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и 1733 Мбит/с на частоте 5 ГГц. Это гарантированно без труда справится с более требовательными задачами, такими как потоковая передача 4K и игровые сессии всю ночь. Добавление технологии MU-MIMO позволяет повторителю обслуживать четыре устройства одновременно со скоростью, которая в четыре раза выше, чем у обычного повторителя переменного тока. Это не говоря уже о возможности подключения проводного устройства, например вашей любимой игровой консоли, для обеспечения действительно надежного соединения.

Это интеллектуальное устройство TP-Link, простое в настройке, использует интеллектуальную сигнальную лампу, которая поможет вам найти лучшее место для установки повторителя. Это не просто расширитель диапазона Wi-Fi, его также можно использовать в качестве двухдиапазонной точки беспроводного доступа, подключив к устройству сетевой кабель. Такая адаптируемость делает его идеальным как для дома, так и для офиса. Хотите узнать больше? Посетите наш веб-сайт или загляните в один из магазинов Hughes. Не забывайте следить за нашими розыгрышами призов здесь.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *