Обзор: Sony Bluetooth Turntable (PSLX310BT) и беспроводные наушники (WHCH720NB)

Bluetooth-проигрыватель Sony и беспроводные наушники

Оживите свой день с помощью нашего последнего розыгрыша призов и участвуйте в розыгрыше Bluetooth-проигрывателя Sony PSLX310BT и беспроводных наушников WHCH720NB. Идеальный побег от реальности, этот дуэт — команда мечты, когда речь идет о наслаждении первоклассным звуком в утонченном стиле.

Испытайте неподвластный времени шарм и звук винила с современными функциями, которые сделают его окончательным обновлением. С помощью Bluetooth вы можете легко передавать свои любимые записи на беспроводные динамики или наушники за считанные секунды. Это удивительное устройство также легко настроить и контролировать с помощью простого одноэтапного автоматического воспроизведения — просто вставьте свой любимый винил, откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь.

Беспроводные наушники Sony WHCH720NB обеспечивают беспроводное прослушивание без ущерба для отличного качества звука. Они оснащены передовой технологией шумоподавления, чтобы вы могли отдохнуть от хаоса. До 35 часов автономной работы от одной зарядки — эти наушники идеально подходят для ежедневных поездок на работу. У них также есть встроенный микрофон для звонков на ходу, что делает их идеальным дополнением к любой рабочей обстановке. Невероятно удобные для ношения, легкие наушники WHCH720NB с регулируемыми амбушюрами для длительного прослушивания.

Хотите узнать больше? Посмотрите проигрыватель Sony PSLX310BT здесь, а также посмотрите на наушники с шумоподавлением WHCH720NB здесь. Эти продукты можно заказать с доставкой на дом или забрать в местном магазине Hughes всего за час!

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *