Обзор: дуэт чайника и тостера Haden Heritage

Идеальный дуэт для завтрака, чайник и тостер Haden Heritage станет долгожданным дополнением на любой кухне. Благодаря ретро-форме и полированному хромированному дизайну серия Heritage подходит как для шейкеров, так и для современных кухонь. Привнося изысканность в эти обязательные кухонные приборы, мы знаем, что этот набор не разочарует.

Устройтесь поудобнее и расслабьтесь с идеальным напитком благодаря беспроводному чайнику Haden Heritage (203939). Обладая большой емкостью 1,7 л, он идеально подходит для развлечений и может одновременно нагреть до 7 чашек воды. Быстро догоните друзей, используя систему быстрого закипания чайника, и у вас будет больше времени для беседы! На самом деле, этот чайник кипятит воду в два раза быстрее, чем предыдущие модели, так что вы сможете ускорить свои утренние дела и скрасить завтраки на долгие годы.

Другая половина этого замечательного набора, тостер на 4 ломтика (194220), имеет соответствующий дизайн и имеет очень широкие слоты, чтобы дать вам свободу поджаривать все, от хлеба и пышек до горячих булочек. Если вы любите готовить еду, то функции разогрева и разморозки наверняка станут вашими лучшими друзьями, а экономичный режим поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Привередливые едоки также будут довольны регулируемыми шкалами подрумянивания, которые дают вам полный контроль над процессом поджаривания. На каждый набор слотов приходится по одному циферблату, чтобы вы и ваш партнер каждый раз могли наслаждаться идеальным завтраком. Уборка также упрощается благодаря съемному поддону для крошек, который уменьшает беспорядок на кухне.

Если вы хотите узнать больше, посетите страницы чайников и тостеров Haden Heritage на нашем веб-сайте, где их можно приобрести. В несколько простых кликов вы можете доставить их прямо к вашей двери или заказать коллекцию в местном магазине.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *