Добро пожаловать в новую эру Sonos

Это была горячая минута с тех пор, как Sonos выпустила новый продукт… и это стоило ожидания. Выпустив два новых динамика, Era 100 и Era 300, на этот раз они сосредоточились на пространственном звуке со всеми технологиями, необходимыми для великолепного звучания сами по себе или как часть всей системы объемного звучания.

Sonos хорошо известны своими легендарными продуктами, обеспечивающими безупречный звук и отличное качество сборки с каждым продуктом, который они выпускают. Era 100 заново изобретает свой культовый умный динамик Sonos One, и после второго поколения, выпущенного в 2017 году, справедливо сказать, что обновление всегда будет на картах. Наиболее заметным отличием между ними является стереозвук (а не моно, как у One). Это детальное разделение стереозвука достигается с помощью двух расположенных под углом твитеров, питаемых тремя усилителями класса D и специальными волноводами, обеспечивающими наилучшие результаты. Если этого было недостаточно, он также имеет НЧ-динамик на 25% больше, чем его предшественник, для более глубоких басов и более насыщенного звука. Несмотря на то, что его небольшой дизайн, удобный для книжной полки, означает, что он не лучший в пространственном звуке, Era 100 отлично подойдет в качестве автономного умного динамика или в качестве тыловых динамиков вместе с другими продуктами Sonos.

Era 300 легко узнать по уникальному дизайну в виде песочных часов, в котором размещены в общей сложности шесть динамиков, каждый из которых питается от собственного усилителя класса D. Сосредоточив внимание на пространственном звуке, о котором так мечтали поклонники Sonos, вы можете наслаждаться захватывающим эффектом, охватывающим всю комнату. Драйверы тщательно размещены за волноводами, поэтому звук сознательно распространяется как можно шире, чтобы каждый в комнате мог наслаждаться звуком отличного качества без выбора точки фокусировки. Чтобы максимизировать впечатления от Sonos, мы рекомендуем использовать две Era 300 в качестве тыловых динамиков, чтобы создать действительно превосходную систему домашнего кинотеатра.

Еще одним долгожданным дополнением к динамикам Era является возможность подключения по Bluetooth после того, как ранее она была ограничена линейкой портативных продуктов Sonos (Move and Roam). Стоит отметить, что возможность потоковой передачи контента Dolby Atmos на новые динамики в настоящее время является эксклюзивной для Amazon Music Unlimited, однако мы уверены, что Sonos позже предоставит обновление, чтобы расширить возможности потоковой передачи.

Они также сосредоточились на устойчивости и долговечности: динамики Era могут быть полностью обслужены и более легко отремонтированы Sonos в случае аварии. Это вступление в семью Sonos также знаменует собой шаги к более экологичным продуктам с новыми Eras, изготовленными из более чем 40% переработанного пластика!

Можно с уверенностью сказать, что эти удивительные умные колонки обязательно улучшат ваш звук! Хотите ли вы использовать их отдельно или в комплекте, они будут доступны для предварительного заказа с 14 марта до даты их выпуска 28 марта 2023 года.

Покупайте новую Эру здесь.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *