Обзор: ТВ-бокс Freesat UHD4X500 с возможностью записи 4K

Телевизионная приставка Freesat 4K Recorder

Никогда не пропускайте ни секунды своих любимых шоу с ТВ-рекордером Freesat UHD4X500 4K. Идеальное дополнение к любому домашнему развлекательному комплексу, идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Спутниковое телевидение полностью бесплатно по подписке, Freesat HD позволяет вам получить доступ к более чем 170 каналам без замены существующей спутниковой антенны и, что еще лучше, без ежемесячных счетов. Сюда входят более 20 HD-каналов для круглосуточного безупречного кинематографического качества.

UHD4X500 — это телевизионная приставка 3- го поколения с возможностью записи, созданная с учетом вашего графика, с потрясающим объемом памяти 500 ГБ и возможностью записи до четырех каналов одновременно. Это соответствует примерно 250 часам телевидения стандартной четкости или 125 часам HD! Чтобы повысить уровень ваших впечатлений, встроенный жесткий диск также добавляет возможность приостанавливать и перематывать телепередачи в прямом эфире, чтобы вы могли повторно воспроизвести и сохранить эти захватывающие моменты.

Благодаря приложению, доступному также для смарт-устройств, больше не нужно беспокоиться о том, что вы пропустите шоу. Просто загрузите приложение на свой телефон или планшет, чтобы устанавливать напоминания и планировать записи, пока вы в пути. Эта дополнительная возможность отлично подходит, когда ваш друг или коллега рекомендует последнее шоу, которое обязательно нужно посмотреть. Если вам нравится потоковое вещание из популярных сервисов подписки, расслабьтесь и расслабьтесь с доступом ко всему, от Netflix и Amazon Prime Video до YouTube. У вас действительно есть неограниченные развлечения в ваших руках.

В целом, записываемая 4K-телевизионная приставка Freesat UHD4X500 является отличным дополнением к любой спутниковой установке и гарантированно будет развлекать всю семью в течение нескольких часов подряд. Благодаря возможности записывать, приостанавливать и перематывать телепередачи в прямом эфире, а также множеству услуг по запросу и подписке, он гарантированно быстро станет центром развлечений в вашей системе домашнего кинотеатра.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *