Обзор: Panasonic TX43JX600B 43″ 4K Smart TV

Вдохните новую жизнь в старую классику с 43-дюймовым смарт-телевизором Panasonic TX43JX600B. Обеспечивая высококачественное изображение и насыщенный звук, он включает в себя все технологии, необходимые для получения максимального удовольствия от домашнего кинотеатра. Наслаждайтесь яркими цветами и мельчайшими деталями с Dolby Vision, в то время как добавленная поддержка HDR повышает цветовой контраст и воспроизведение для создания реалистичного изображения 4K. На этом список функций не заканчивается: Dolby Atmos повышает качество звука для создания насыщенного звука без необходимости использования дополнительных динамиков.

Изящные и стильные телевизоры Panasonic JX600B имеют тонкие рамки для современного дизайна, который не ставит под угрозу возможности подключения. С двумя портами USB и тремя портами HDMI есть множество возможностей для подключения внешних устройств, игровых консолей и проигрывателей Blu-ray. Встроенный Wi-Fi также позволяет добавить новый телевизор в вашу интеллектуальную сеть с совместимостью с Amazon Alexa. Это дает вам легкое голосовое управление для переключения каналов, регулировки громкости и управления другими подключенными элементами.

Геймеры также будут довольны добавлением игрового режима, который уменьшает задержку ввода для плавного игрового процесса, который гарантированно увлечет вас в действие. Это только добавляет развлекательного фактора благодаря огромному количеству доступных приложений и потоковых сервисов, включая легкий доступ к Amazon Prime, Netflix и BBC iPlayer, среди многих других.

Если вы хотите узнать больше об этом великолепном телевизоре, посетите наш веб-сайт здесь или зайдите в местный магазин Hughes, чтобы пообщаться с нашей командой экспертов.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *