Обзор: телефоны BT Premium Twin

Всегда оставайтесь на связи со своими близкими благодаря беспроводным телефонам BT Premium Twin Cordless Phone, которые немного упрощают общение. Эти телефоны — отличное обновление для любой семьи, поскольку все, что вам может понадобиться в домашнем телефоне, упаковано в одну аккуратную упаковку.

В комплекте с автоответчиком, эти телефоны стремятся держать вас в курсе. Используя встроенный Bluetooth, вы можете легко синхронизировать номера со своим мобильным телефоном, нажав всего несколько кнопок. Вы даже можете направлять звонки прямо на свой автоответчик благодаря режиму «Не беспокоить», который гарантирует, что эти драгоценные семейные моменты и захватывающие телевизионные вешалки останутся непрерывными.

Ходьба и разговор также никогда не были более плавными благодаря беспроводным телефонам с радиусом действия 50 м и потрясающим временем работы в режиме ожидания 240 часов. Фактически, вы можете выполнить весь свой список дел, не вешая трубку, используя опцию громкой связи.

BT также позаботилась о вашей безопасности, включив расширенный блокировщик неприятных вызовов. Это работает на основе отмеченного наградами программного обеспечения TrueCall и дает вам полный контроль над тем, какие звонки вы и ваша семья получаете. Вы можете заблокировать до 1000 определенных телефонных номеров, однако, чтобы в полной мере использовать эту функцию, вы должны подписаться на услугу отображения вызывающего абонента у выбранного вами сетевого оператора, чтобы блокировать нежелательные вызовы, и может взиматься дополнительная плата.

Если вы хотите узнать больше, в том числе о технических характеристиках продукта, посетите нашу специальную страницу продукта здесь. Не забывайте, что вы также можете приобрести телефоны BT Premium Twin на нашем веб-сайте и выбрать между доставкой на дом или услугой «нажми и забери» для быстрой покупки.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *