Обзор: Отдельностоящая сушильная машина Hoover HLEH9A2DE H-Dry 9 кг с тепловым насосом

Не позволяйте хандре дождливого дня ударить вам в голову благодаря отдельно стоящей сушильной машине Hoover H-Dry H-Dry с тепловым насосом. Вместимость 9 кг, достаточная для большинства домов, и сенсорная сушка для беззаботного опыта, что может не понравиться?

Если вы хотите снизить расходы в этом году без ущерба для результатов, Hoover вас поддержит! Благодаря использованию технологии теплового насоса он достигает наивысшего класса энергопотребления A++. При этом используется горячий воздух для поглощения влаги перед хранением охлажденной воды в съемном резервуаре, что дает вам возможность разместить новую сушильную машину в любом месте дома.

Благодаря 16 программам, предназначенным для обработки широкого спектра тканей и текстиля, он обеспечивает идеальную сушку вещей и поддержание их в наилучшем состоянии, чтобы вы могли максимально использовать свою одежду. Hoover также включил сенсорную систему сушки, которая контролирует уровень влажности и температуры на протяжении всего цикла и автоматически останавливается, когда вещи высыхают. Это снижает вероятность повреждения из-за пересушивания и избавляет от догадок, связанных со стиркой.

Помня о вашем плотном графике, этот прибор для стирки имеет таймер отсрочки, так что вы можете подготовить свою одежду, как только вы войдете в дверь. Фактически, цикл сушки может быть отложен на срок до 23 часов. У него даже есть функция разглаживания складок до и после цикла, чтобы свести к минимуму складки и упростить глажку — это идеальный вариант, когда у вас мало времени.

Возможно, наша любимая особенность этой сушильной машины Hoover — технология «One Touch». При этом используется приложение на вашем смартфоне, которое дает вам возможность загружать новые циклы, читать советы по стирке и лучше контролировать свой прибор.

Хотите узнать больше? Мы не виним вас! Посетите наш веб-сайт здесь или зайдите в местный магазин Hughes, чтобы пообщаться с нашей командой экспертов и получить всю необходимую информацию.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *