Обзор: стиральная машина Beko B5W5941AG AquaTech 9 кг

Стиральная машина Беко

Весна, наконец, здесь, и, будь то дождь или солнце, мы не можем дождаться, чтобы выйти на улицу и начать наши приключения в лучшую погоду. Грязь не проблема со стиральной машиной Beko B5W5941AG AquaTech, и она идеально справляется с любым беспорядком, который встречается на вашем пути. Мы знаем, что, наполненные технологиями, каждый может оценить мощность, которую может предложить этот прибор для стирки.

Эта стиральная машина обеспечивает максимальный уход за вашей одеждой, она оснащена собственной технологией Beko AquaTech, которая использует движение воды вместо грубых движений барабана. Это обеспечивает более быстрый цикл стирки, который будет бережным, когда вам это нужно больше всего, без ущерба для его эффективности.

Благодаря большой вместимости 9 кг и скорости вращения 1400 об/мин вы можете справиться со стопкой белья вдвое быстрее, а полная загрузка выполняется всего за 28 минут. Можно с уверенностью сказать, что Beko помогает вам работать эффективнее, а не усерднее, используя инновационную настройку подачи пара, которая разглаживает складки и экономит время на глажке. Вы также можете контролировать процесс стирки в дороге через Bluetooth или приложение HomeWhiz. Это позволяет вам установить время, когда вы хотите, чтобы ваша стирка была закончена, а также исключить догадки из дня стирки, а мастер программ предлагает наилучшие настройки для вашей текущей загрузки стирки.

Отвечая на главный вопрос, который сейчас волнует всех — использование энергии и наше воздействие на окружающую среду — этот прибор имеет удивительный рейтинг энергопотребления А, что позволяет сэкономить деньги на ваших счетах и помочь планете. Beko даже построила ванну на 10% из высококачественных материалов, произведенных из переработанных пластиковых бутылок. Это может быть небольшой шаг к более экологичным приборам, но он снижает углеродный след продукта и дает многообещающий взгляд на будущее нашей любимой кухонной и стиральной техники.

Хотите узнать больше о стиральной машине Beko B5W5941AG? Посетите наш веб-сайт или зайдите в местный магазин Hughes, чтобы пообщаться с нашей дружной командой.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *