ВЫИГРЫШ: Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WTH84001GB Series 4, 8 кг.

Обзор сушильной машины с тепловым насосом Bosch WTH84001GB

В любую погоду наш розыгрыш призов поможет вам сохранить качество стирки благодаря сушильной машине Bosch WTH84001GB. Благодаря энергоэффективной технологии теплового насоса эта сушильная машина имеет потрясающий класс энергопотребления A+, который обещает помочь вам сэкономить деньги на счетах без ущерба для отличных результатов. Это особенно важно, поскольку большой барабан емкостью 8 кг делает его идеальным для семей, которым необходимо регулярно стирать большие объемы белья.

Благодаря различным программам, подходящим для вашей загрузки, вы сможете избежать ошибок при сушке и поддерживать одежду в наилучшем состоянии. Сюда также входят опции сушки «деликатных» и «спортивных вещей», которые помогут с более проблемными вещами, которые могут скрываться в куче белья. Этому способствуют инновационные датчики Bosch, которые контролируют уровень влажности в барабане и регулируют время сушки для достижения отличных результатов. Это не только поможет вам сэкономить электроэнергию за счет потенциального сокращения времени цикла сушки, но также предотвратит повреждение ваших любимых вещей из-за пересушивания.

Легко впишите стирку в свой плотный график благодаря удобному добавлению таймера отсрочки запуска. Запланируйте, чтобы ваша одежда была готова, как только вы войдете в дверь, и вам станет немного легче заниматься домашними делами.

Компания Bosch активно пыталась сделать эту сушильную машину с тепловым насосом менее эффектной в домашней обстановке, используя антивибрационные боковые панели с дополнительной изоляцией, которые помогают свести шум к минимуму. Благодаря этому WTH84001GB имеет низкий уровень шума — 65 дБ. Для сравнения: 60 дБ — это примерно тот же уровень, что и человеческий голос при обычном разговоре, тогда как будильник может измерять громкость около 80 дБ.

Хотите узнать больше? Посетите наш веб-сайт, чтобы ознакомиться с полными техническими характеристиками продукта, или зайдите в местный магазин Hughes и пообщайтесь с нашей отзывчивой командой. Не забывайте следить за нашей специальной страницей розыгрыша призов, чтобы получать регулярные обновления о наших конкурсах и розыгрышах в социальных сетях.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *