ВЫИГРЫШ: Дуэт чайника и тостера из джерси Haden

Комплект чайника и тостера из джерси Haden

Оборудуйте свою кухню стильной бытовой техникой Haden из ассортимента New Jersey! Этот набор из тостера и чайника — идеальный дуэт, который подарит вам идеальное начало утра. Кухонная техника Jersey, выбранная в качестве приза розыгрыша призов на этой неделе, отличается привлекательным дизайном, в котором современная классика сочетается с несколькими ретро-элементами для идеального завершающего штриха в любом доме.

В этом 1,5-литровом чайнике есть все, что вам может понадобиться, включая функцию быстрого закипания, вращающееся на 360 градусов основание и встроенную систему фильтрации для обеспечения оптимального вкуса. Тем не менее, его более заметной особенностью является регулируемый контроль температуры, который позволяет адаптировать процесс кипячения к вашим любимым напиткам. Предпочитаете ли вы травяные чаи, строительный напиток или кофе кустарного производства, это гарантирует, что каждый напиток будет заварен до совершенства.

Помня о вашей безопасности, Haden включила защиту от выкипания вместе с обычными функциями безопасности, которыми оснащены современные чайники, такими как световой индикатор и водомер. Он также не содержит бисфенола А, что дает вам полное спокойствие и уверенность в том, что в вашей свежекипяченой и фильтрованной воде нет скрытых гадостей.

В тостере Haden Jersey Toaster есть четыре прорези для тостов переменной ширины, подходящие для всего: от обычного нарезанного хлеба до рогаликов. Каждая пара слотов также имеет независимые элементы управления с собственными программами отмены, повторного нагрева и разморозки. Это поможет вам подрумянить тост в соответствии с предпочтениями каждого, чтобы утро было более гладким и вкусным.

Haden учла все при разработке линейки джерси, и неудивительно, что рычаги тостера также имеют функцию высокого подъема, чтобы вы не обожгли пальцы при извлечении тоста, и функцию подъема и просмотра, чтобы вы могли проверить поджаривать на протяжении всего процесса приготовления, не останавливая его совсем.

Если вы хотите узнать больше, посетите страницы чайников и тостеров Haden Jersey на нашем веб-сайте, где их можно приобрести. В несколько простых кликов вы можете доставить их прямо к вашей двери или заказать коллекцию в местном магазине. Следите за новостями о наших конкурсах и розыгрышах на нашей специальной странице розыгрыша призов.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *