Обзор: консоль Xbox Series S

Каждому иногда нужно убежать от реальности, и нет лучшего способа, чем отправиться в приключение с консолью Xbox Series S и беспроводным геймпадом! Станьте чемпионом на поле боя и исследуйте новые миры с бесконечными развлечениями для вас и ваших близких этой зимой.

Обеспечивая потрясающую производительность, Xbox Series S является одной из лучших игровых консолей в отрасли со скоростью нового поколения. Предлагая широкий выбор контента, игры, оптимизированные для Series S, значительно сократили время загрузки и потрясающую графику с частотой кадров до 120 кадров в секунду. Такое отличное время загрузки стало возможным благодаря тому, что Xbox использует пользовательский твердотельный накопитель из архитектуры Xbox Velocity.

Это первая игровая консоль с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos, позволяющая геймерам насладиться поистине захватывающим опытом, который прекрасно дополняет отображаемую динамическую графику. Сочетая в себе архитектуры AMD Zen 2 и RDNA 2, серия S оживляет игры, используя прямую рентгеновскую трассировку для реалистичных текстур, теней и отражений.

Xbox Series S не требует дисков, так что вы можете избежать беспорядка игр и безопасно хранить их в своей учетной записи Xbox навсегда. Попрощайтесь с потерей дисков и наслаждайтесь гарантией того, что ваши игры можно безопасно перенести на следующую консоль Xbox, когда придет время обновить ее. Это также позволяет вам предварительно устанавливать и заказывать игры в Интернете, не вставая с дивана, чтобы они были готовы к игре с минуты их запуска. Хотите дополнительное удовольствие? Приобретите легендарный абонемент Xbox Game Pass с его обширной, регулярно обновляемой игровой библиотекой, чтобы найти свое следующее увлечение.

Чтобы узнать больше, не стесняйтесь заглянуть на нашу страницу, посвященную продуктам, или посетить ближайший магазин Hughes, чтобы поговорить с нашей командой экспертов по электротехнике.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *