ВЫИГРЫШ: Liebherr G1213 с морозильной камерой под прилавком

Розыгрыш призов Liebherr G1213 под прилавком с морозильной камерой

Где бы мы были без современных технологий? Теперь, как никогда ранее, морозильная камера стала неотъемлемой частью кухни, и встроенная морозильная камера Liebherr G1213 Low Frost не разочаровывает! Емкость для хранения продуктов объемом 98 литров позволяет хранить запасы и готовить еду по своему вкусу.

Модель G1213 отлично подходит для кормления всей семьи и имеет выдающийся рейтинг энергопотребления A+, что позволяет сэкономить деньги на счетах за электроэнергию без ущерба для возможностей. Этот прибор включает в себя инновационную функцию SmartFrost от Liebherr, позволяющую замораживать продукты быстрее, чем в обычном морозильнике, при этом уменьшая количество льда, чтобы разморозить ваши любимые блюда было быстро и легко. Его удобная функция SuperFrost также помогает экономить энергию, быстро снижая температуру до -32°C, что позволяет максимально сохранить жизненно важные витамины в каждом блюде. Как только новые продукты полностью заморожены, автоматическая функция SuperFrost снова переключается в обычный режим, чтобы экономить электроэнергию и оставаться максимально эффективным.

Если вы хотите иметь морозильник в гараже, не волнуйтесь! G1213 оснащен технологией FrostProtect для защиты устройства от потенциально опасных условий хранения. Будьте спокойны, зная, что ваш новый морозильник может оставаться полностью работоспособным при температурах до -15°C, обеспечивая вам душевное спокойствие, которое необходимо всем, когда речь идет о хранении продуктов. Этот прибор идеально подходит для тех случаев, когда вам нужно пополнить запасы, и идеально подходит как для основного морозильника, так и для дополнительного устройства. Более того, модель G1213 разработана как вертикальная морозильная камера под столешницей, поэтому ее гораздо проще разместить дома по сравнению с более крупными моделями ларей.

Хотите узнать больше? Ознакомьтесь с полной информацией о морозильной камере Liebherr G1213 Low Frost с встраиваемой морозильной камерой здесь. Выберите услугу доставки на дом или воспользуйтесь услугой «нажми и забери», чтобы забрать свое новое устройство из местного магазина Hughes всего за час!

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *