ПОБЕДА: Panasonic TX42LZ800B 42-дюймовый 4K OLED Smart TV с обработкой AI

Смарт-телевизор Panasonic 4K OLED

Шагните в будущее с Panasonic TX-42LZ800B 42-дюймовым 4K OLED Smart TV и его обширным списком функций. Совместно с Panasonic в удивительном розыгрыше призов на этой неделе этот телевизор оснащен потрясающим OLED-дисплеем и прекрасным объемным звуком для полного кинематографического опыта, не вставая с дивана.

Вдохнув новую жизнь в старые любимые фильмы, кристально чистый OLED-дисплей гарантирует, что вы не пропустите ни одного момента действия. TX-42LZ800B обеспечивает широкий диапазон оттенков для истинного черного и сбалансированных светлых участков, а процессор искусственного интеллекта HCX Pro повышает качество и улучшает каждое изображение для получения точной картинки, которая соответствует даже старым шоу. Работая за кулисами, формат Multi HDR совместим с адаптивными форматами HDR10, HDR10+, Dolby Vision и HLG для безупречной контрастности и превосходного отображения.

Помещая «умный» в «умный телевизор», гениальная система Auto AI от Panasonic определяет, что вы смотрите, и регулирует настройки в соответствии с вашими потребностями, так что независимо от того, транслируете ли вы потоковую передачу или играете, ваш телевизор всегда не отставал. Это не все! Впечатляющий режим адаптивной калибровки Netflix гарантирует, что вы всегда будете наслаждаться контентом 4K так, как задумал создатель фильма, с оптимальными соотношениями сторон, цветовой температурой и частотой кадров.

TX-42LZ800B учитывает ваше окружение, используя свои интеллектуальные датчики и Dolby Vision IQ для беспрепятственного достижения естественных цветов и уровней яркости в зависимости от времени суток. Следите за освещением в окружающей среде и настраивайте изображение в соответствии с требованиями — смотреть любимые передачи весь день еще никогда не было так увлекательно! Когда вы закончите свой последний киномарафон, у вас также есть возможность отобразить расслабляющее фоновое изображение, чтобы добавить атмосферу вашего дома.

Погрузитесь в действие с Dolby Atmos и встроенными динамиками, создающими безупречную систему объемного 3D-звучания. Держите вас в центре событий, а детализированный звуковой ландшафт окутывает комнату, чтобы вы и ваши близкие были очарованы новейшей магией кино.

Благодаря потрясающему качеству изображения и насыщенному звуку мы можем многое сказать об этом великолепном телевизоре. Ознакомьтесь с полными характеристиками продукта на нашем веб-сайте здесь или посетите местный магазин Hughes, чтобы пообщаться с нашей дружной командой технических экспертов. Не забывайте быть в курсе наших розыгрышей призов и подарков здесь.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *