Обзор: TCL 40S5200K 40″ Full HD Smart Android TV

TCL S52 Смарт ТВ

Добавьте к своей домашней развлекательной системе 40-дюймовый смарт-телевизор TCL 40S5200K. Благодаря дисплею Full HD 1080p этот телевизор идеально подходит для развлечения всей семьи. Получите доступ к тысячам ваших любимых фильмов и шоу благодаря самым лучшим приложениям, которые всегда под рукой.

Просматривайте каждую деталь с помощью 40S5200K с широким диапазоном цветов и HDR, воспроизводящим темные и светлые оттенки для более яркого контраста с повышенной точностью. Это еще больше усиливается благодаря микрозатемнению, анализирующему качество изображения и регулирующему яркость в каждой из 100 зон, чтобы ничто не терялось в тени. Имейте в виду, только потому, что у него отличный дисплей, не означает, что вам нужно идти на компромисс в отношении качества звука! Этот смарт-телевизор включает встроенную технологию Dolby Audio для превосходных результатов, которые создают насыщенный, мощный звук, заполняющий комнату.

Подарите себе невероятный развлекательный апгрейд с поддержкой технологии Android, Chromecast и Google Assistant. Если вы хотите найти последние фильмы, проверить футбольные результаты или управлять другими интеллектуальными устройствами в доме — в нем есть все, что вам нужно. Благодаря множеству приложений, доступных для загрузки, включая Netflix и YouTube, вы можете наслаждаться полностью настраиваемыми возможностями просмотра.

В этом телевизоре TCL есть все, что вам нужно, в одном умном корпусе с четким дисплеем и широким диапазоном цветов, обеспечивающим реалистичное изображение. Дополнительные функции, описанные выше, такие как совместимость с Dolby Audio и Google, привносят совершенно новые возможности в процесс просмотра и дополнительно интегрируют его в сеть вашего умного дома. Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу продукта на нашем веб-сайте здесь или посетите ближайший магазин Hughes, чтобы пообщаться с нашими техническими экспертами.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *