Обзор: Roberts Revival Petite DAB+ Radio

Установите саундтрек к своим валентинкам с помощью этого стильного радио Revival Petite DAB+ Radio. Воплощение универсальности, это поистине культовое радио с потрясающими функциями и ретро-эстетикой 50-х годов. Независимо от того, настраиваете ли вы музыку для идеального свидания или слушаете любимые песни во время подготовки, в этом устройстве есть все, что вам нужно для создания нужной атмосферы.

Полностью портативное, вы можете взять свое новое радио Roberts Revival Petite Radio в новые приключения благодаря встроенному перезаряжаемому аккумулятору, обеспечивающему до 12 часов воспроизведения всего на одном заряде. Настройтесь на свои любимые радиостанции DAB и FM с возможностью сохранения 20 предустановленных станций для быстрого доступа. Это включает 10 станций для DAB и 10 для FM. Вы также можете использовать этот удобный гаджет в качестве портативной колонки с возможностью потоковой передачи любимой музыки и подкастов через Bluetooth или с помощью дополнительного порта 3,5 мм. Также стоит отметить, что это умное устройство может запоминать до 8 отдельных устройств Bluetooth для быстрого повторного подключения на ходу.

Умещаясь на ладони, это радио Roberts Radio не идет на компромиссы в отношении качества звука благодаря 40-мм динамику и пассивному басовому излучателю, обеспечивающему невероятную глубину и четкость для своего размера. Никогда не пропускайте ни секунды своих любимых песен с превосходным звуком, который всегда обеспечивает Roberts. Хотите узнать больше? Посетите нашу страницу продукта здесь для получения полных спецификаций продукта и информации о покупке.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *