Обзор: NTM1081WKUK 8-килограммовая сушильная машина Hotpoint с тепловым насосом

Это время года всегда непредсказуемо – то светит солнце, то идет проливной дождь. Имея это в виду, эта сушильная машина с тепловым насосом Hotpoint NTM1081WKUK 8 кг является идеальным устройством для борьбы в эти дождливые дни в преддверии лета.

Делая день стирки легким, Hotpoint включил длинный список программ и функций, чтобы снять стресс с этой утомительной домашней работы. Вы можете попрощаться с гладильной доской с функцией Crease Care и использовать удобную функцию смешанной сушки, чтобы без проблем загружать в барабан разные ткани. Он даже имеет сертификат Woolmark Blue, подтверждающий, что он обеспечивает дополнительный уход за вашим гардеробом. Цикл настолько щадящий, что подходит даже для вещей с этикеткой для ручной стирки.

Обеспечивая первоклассный уход за вашей одеждой и всей семьей, NTM1081WKUK также включает антиаллергенную программу, одобренную Британским фондом аллергии, для удаления 99,9% бактерий и потенциальных аллергенов, чтобы вы все могли вздохнуть с облегчением. Он делает это, используя более высокую температуру для удаления любых гадостей, которые могут повредить нежную кожу.

Благодаря технологии теплового насоса, эта сушилка невероятно энергоэффективна и имеет удивительный рейтинг A+, помогая снизить эти счета без ущерба для отличных результатов. Фактически, с этим рейтингом вы сэкономите более 45% энергии по сравнению с моделью с рейтингом B. Эта технология работает за счет рециркуляции горячего воздуха из барабана, который потребляет меньше энергии по сравнению с обычным конденсатором или вентилируемой сушилкой. Чтобы сушильная машина работала бесперебойно круглый год, важно очищать фильтр для ворса и опорожнять резервуар для воды после каждого цикла. Его легко найти, так как он расположен в передней части барабана, и он гарантирует, что вы всегда получите максимальную отдачу от своего прибора.

Благодаря обширному списку функций и высокой энергоэффективности этот прибор идеально подходит для любого дома. Если вы хотите узнать больше, посетите наш веб-сайт для получения полных спецификаций продукта или посетите местный магазин, чтобы пообщаться с нашей командой экспертов.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *