Обзор: Mesh WiFi-система TP-Link DECO M4

WiFi-система TP-Link M4

Попрощайтесь с прерывистым сигналом, используя WiFi-систему TP-Link Deco M4. Эта Mesh-сеть является ответом на целый ряд проблем и идеально подходит для тех из нас, у кого дома или на работе скорость интернет-линии превышает 100 Мбит/с. Добро пожаловать в надежность, которую обеспечивает TP-Link благодаря этому удобному техническому набору.

Эта ячеистая система, доступная в комплекте из 3 устройств, может обеспечить мощный Wi-Fi в каждом уголке вашего дома с помощью трех устройств, способных беспрепятственно покрывать площадь до 4000 квадратных футов. Работая вместе, чтобы сформировать единую сеть, ваш телефон или смарт-устройство автоматически подключатся к самому быстрому Deco, когда вы бродите из комнаты в комнату. Благодаря беспроводной технологии 802.11ac он даже обеспечивает скорость сети в три раза выше, чем его предшественники. Это благословение для всех, у кого много гаджетов, так как вы можете наслаждаться подключением без задержек до 100 устройств.

Обеспечивая дополнительную гибкость, Deco M4 позволяет использовать его в качестве маршрутизатора или точки доступа. Это дает вам возможность гибко адаптировать его использование к вашим фактическим потребностям и требованиям сети. Эта интеллектуальная система также бесценна для родителей или домохозяйств с маленькими детьми благодаря интуитивно понятным элементам управления, обеспечивающим безопасность детей в Интернете. Это включает в себя установку лимита времени в сети и блокировку нежелательных веб-сайтов в соответствии с уникальными предпочтениями, установленными для каждого члена семьи.

Легко настроить, просто загрузите приложение Deco и следуйте инструкциям по установке, чтобы начать просмотр! Это приложение дает вам возможность управлять своим Wi-Fi, где бы вы ни находились: просматривать подключенные устройства, расставлять приоритеты для ваших любимых технологий, настраивать гостевую сеть и многое другое. TP-Link даже включила совместимость с Amazon Alexa, чтобы наслаждаться плавным голосовым управлением.

Отличный стартовый пакет от TP-Link, устраните мертвые зоны WiFi и узнайте больше о возможностях Deco M4 Mesh System здесь. У вас уже есть устройства Deco? Вы будете рады узнать, что Deco M4 совместим со всеми другими моделями этой линейки и может быть добавлен к существующим ячеистым сетям для максимального удобства и охвата. Если у вас есть какие-либо вопросы, наша команда экспертов всегда готова помочь, задайте их онлайн через нашу службу Shop Live или посетите местный магазин Hughes для быстрой беседы.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *