Обзор: Холодильник с морозильной камерой Bosch Series 2 KGN34NWEAG

Холодильник с морозильной камерой Bosch Frost Free

Наслаждайтесь долговременной свежестью с холодильником с морозильной камерой Bosch Series 2 KGN34NWEAG. Обладая большой емкостью 300 л и щедрым разделением 50/50, позволяющим вместить до 16 сумок с покупками, этот кухонный прибор идеально подходит для среднего домашнего хозяйства.

Попрощайтесь с отнимающей много времени задачей разморозки холодильника с морозильной камерой с помощью этого прибора, работающего без мороза. Циркуляция холодного воздуха вокруг шкафа предотвращает образование льда и гарантирует, что охлаждающий эффект достигает каждого продукта на четырех полках холодильника и трех ящиках морозильной камеры. Этот охлаждающий эффект дополнительно усиливается системой MultiAirflow от Bosch, которая активно работает за кулисами, поддерживая одинаковые уровни температуры и влажности.

Предлагая универсальность и свободу на кухне, компания Bosch разработала KGN34NWEAG для размещения в любом месте дома. Эта функция Perfect Fit позволяет размещать его рядом со стенами и другими приборами, чтобы максимально эффективно использовать доступное пространство. Имея размеры В: 1860 мм x Ш: 600 мм x Г: 660 мм, он также включает возможность изменения направления открытия дверей, чтобы помочь адаптироваться к уникальной планировке вашего дома.

Если вы хотите узнать больше о холодильнике Bosch Series 2 KGN34NWEAG с морозильной камерой, посетите наш веб-сайт здесь, чтобы ознакомиться с полными характеристиками продукта, или зайдите в один из наших магазинов Hughes, чтобы пообщаться с нашей дружной командой экспертов.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *