Обзор: пылесос Miele Complete C3 Cat & Dog PowerLine

Пылесос для домашних животных Miele C3

Содержите свой дом в чистоте с помощью пылесоса Miele Complete C3 Cat & Dog PowerLine. Этот цилиндрический пылесос, идеальное дополнение к дому любого любителя домашних животных, мгновенно справляется с шерстью и перхотью домашних животных. Благодаря мешку объемом 4,5 л и мощности 800 Вт уборка всего дома никогда не была такой простой.

Входящая в комплект турбощетка STB 205-3 обеспечивает необходимую чистоту пола: щетка легко поднимает и улавливает мельчайшие частицы пыли, шерсть домашних животных и перхоть, помогая вам дышать легче, в то время как фильтр Active AirClean усердно работает, чтобы сдерживать запахи и предотвращать их от побега.

Убирайтесь без забот благодаря встроенному бамперу, который защищает вашу мебель и стены от случайных столкновений и следов. Помня об удобстве, он даже имеет ножное управление и 12-метровый шнур питания, чтобы обеспечить широкий диапазон движений, когда вы скользите из комнаты в комнату.

Пылесос Miele Complete C3 Cat & Dog PowerLine также поставляется с несколькими насадками, которые помогут вам справиться с любой поверхностью в доме, включая насадку для регулировки поверхности пола, обивку и щелевые насадки. Благодаря этим дополнительным функциям и телескопической трубке Comfort вы можете легко добраться до любого уголка вашего дома, а также до другой мягкой мебели. Эти насадки можно хранить в удобном отсеке в основном корпусе пылесоса, что делает его более компактным, чем другие напольные очистители, представленные на рынке.

Узнайте все, что нужно знать об этом удивительном пылесосе Miele, на нашем веб-сайте или в ближайшем магазине Hughes, где наша дружная команда экспертов всегда готова помочь.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *