Обзор: Отдельностоящий высокий холодильник Hotpoint SH81QWRFDUK1 объемом 366 л

Обзор высокого холодильника Hotpoint

Получите максимальную отдачу от своих ингредиентов с отдельно стоящим высоким холодильником Hotpoint SH81QGRFDUK1, обеспечивающим надежные результаты, на которые вы можете положиться. Впечатляющая вместимость 366 л, что эквивалентно 20 пакетам с едой, достаточна для того, чтобы приготовить вкусные блюда за считанные минуты.

Чтобы продукты дольше оставались свежими, компания Hotpoint включила инновационный дозатор активного кислорода, который выпускает чистый воздух в верхней части холодильника. Было доказано, что это предотвращает рост бактерий на 90%, а также предотвращает порчу продуктов за счет быстрого снижения температуры внутри прибора. Все, что предотвращает пищевые отходы и экономит деньги, хорошо с нами!

Итак, какова планировка? Высокий холодильник Hotpoint SH81QGRFDUK1 имеет большой выдвижной ящик, обеспечивающий достаточно места для фруктов и овощей, а также пять регулируемых/съемных полок, позволяющих максимально использовать пространство для хранения. Функция, которую часто упускают из виду, имеет перенавешиваемые дверцы, чтобы обеспечить дополнительную универсальность в планировке вашей кухни.

Техническое обслуживание никогда не было проще благодаря функции автоматического размораживания, предотвращающей образование инея. Благодаря этому вы можете попрощаться с утомительной чисткой льда и сэкономить время для более важных дел. Хотите узнать больше? Посетите наш веб-сайт здесь или зайдите в местный магазин Hughes, чтобы пообщаться с нашей командой экспертов и получить всю необходимую информацию.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *