Обзор: Компактная фритюрница Salter EK2817H 2L

Аэрогриль, возможно, является одним из самых популярных кухонных приборов в последние месяцы. Более энергоэффективные, чем стандартная духовка, и более быстрые, эти настольные приборы делают приготовление пищи легким. Имея это в виду, мы убеждены, что аэрофритюрница Salter EK2817H мощностью 1000 Вт — идеальное устройство, которое познакомит вас с чудесами жарки на воздухе.

Эта компактная фритюрница с емкостью 2 л идеально подходит для небольших семей, а также идеально подходит для проживания студентов. Использование небольшого количества масла или полное его отсутствие создает более здоровую альтернативу обычной жареной пище и часто может использоваться в качестве многофункциональной альтернативы. Готовьте все, от мяса и птицы до привычных овощей и чипсов. Эта фритюрница оснащена таймером и регулятором температуры до 200 градусов по Цельсию, а также простыми элементами управления, которыми легко пользоваться.

Очистка также проста благодаря съемной корзине с антипригарным покрытием, просто подождите, пока она остынет, и постирайте вручную. Вы также можете не занимать драгоценное место на прилавке благодаря меньшему размеру 23,5 см x 30,5 см, что делает его идеальным для хранения в шкафу, когда он не используется.

В целом, благодаря простому дизайну и легкой очистке, он идеально подходит для небольших кухонь с нехваткой места на рабочей поверхности. Чтобы ознакомиться с полными характеристиками продукта, посетите веб-сайт Hughes или посетите местный магазин, чтобы пообщаться с нашей командой экспертов по электротехнике. Не забывайте следить за нашей специальной страницей конкурса, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений о наших еженедельных розыгрышах призов.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *