Обзор: звуковая панель Sony HTA3000 со встроенным сабвуфером

Улучшите звук с помощью нашего последнего розыгрыша призов и наслаждайтесь кристально чистым звуком — независимо от того, что вы смотрите! 3.1-канальный саундбар Sony HTA3000 идеально подходит для всей семьи. Являетесь ли вы фанатиком футбола, одержимы фильмами или просто обожаете запоем смотреть последние шоу, вы никогда не пропустите ни минуты!

Обладая встроенным сабвуфером, Sony создала X-сбалансированный блок динамиков с уникальными прямоугольными динамиками, обеспечивающими более мощные басы. Это также может похвастаться другими преимуществами, включая уменьшение смещения драйвера без влияния на звуковое давление и меньшие искажения, чем у других моделей на рынке. Это помогает обеспечить четкий вокал для оптимальной четкости звука, что делает просмотр еще более приятным.

Если вы хотите создать непревзойденную систему домашнего кинотеатра, подключите ее к совместимым динамикам объемного звучания Sony, чтобы добиться полного погружения в пространственный звук на 360 градусов. Этот премиальный звук еще больше усиливается благодаря добавлению технологий Dolby Atmos и DTS:X. Это позволяет вам слышать объектно-ориентированный звук намного четче, чем когда-либо прежде.

Оставаться на связи в интеллектуальной сети еще никогда не было так просто благодаря портам HDMI eARC, оптическим, USB и Aux. Воспроизводите любимую музыку со своих смарт-устройств через Apple AirPlay 2 и Bluetooth 5.0. Более того, управляйте своей новой звуковой панелью и подключенными технологиями, не покидая своего места, благодаря встроенной совместимости с Amazon Alexa и Google.

Узнайте больше об этой удивительной звуковой панели и ее монументальном звучании, посетив наш веб-сайт здесь или посетите местный магазин Hughes для полной демонстрации продукта.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *