Обзор: встраиваемая электрическая духовка BBAIF22300X Beko AeroPerfect

Обзор встраиваемой духовки Beko BBAIF22300X

Превратите свой дом в настоящий дом, установив на кухне встроенную электрическую духовку Beko BBAIF22300X! Готовьте свои любимые продукты для комфортного времяпрепровождения в холода и готовьте восхитительные деликатесы для всей семьи с помощью гениальной технологии AeroPerfect от Beko. Мы убеждены, что нет ничего приятнее, когда вы входите в дверь, чем запах уже готового ужина!

В этой встроенной духовке диаметром 60 см используется постоянный поток воздуха, чтобы свести к минимуму колебания температуры и обеспечить быстрое и равномерное приготовление пищи. Этой цели также способствует функция True Fan Cooking, доступная в большинстве духовых шкафов Beko. Они делают это, размещая нагревательные элементы вокруг вентилятора, чтобы обеспечить одинаковые результаты на каждом уровне. У него даже есть программируемый таймер, который можно настроить на отключение духовки, как только блюдо будет готово. Благодаря впечатляющему объему 71 л эта духовка не только равномерно готовит продукты на каждой полке, но и оснащена удобным грилем, что делает ее отличным универсальным кухонным прибором.

Забудьте о трудоемкой очистке благодаря жиронепроницаемому эмалевому покрытию и функции SimplySteam. Просто налейте воду на дно духовки, включите пар и пусть прибор сделает всю тяжелую работу за вас! По мере того, как вода испаряется, она впитывается в пригоревшую пищу и жир, смягчая их и превращая чистку в процесс очистки без использования химикатов.

Beko активно работает над созданием более здорового будущего, и это можно увидеть в аспекте дизайна RecycledNet. Компания Beko использовала переработанные рыболовные сети и отходы промышленных ниток для создания термостойких материалов, которые не только играют решающую роль в составе печи, но и помогают сделать ее более бережной к окружающей среде, помимо ее удивительного энергетического рейтинга «А».

Этот прибор станет отличным дополнением к любой кухне благодаря дизайну, который сделает всю тяжелую работу за вас. Используя технологию AeroPerfect, она гарантирует, что каждое блюдо будет идеально приготовлено с равномерной прожаркой, независимо от того, какую полку вы решите использовать. Узнайте больше о встроенной электрической духовке Beko BBAIF22300X здесь или посетите ближайший магазин, чтобы пообщаться с одним из наших экспертов.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *