Исследуйте блестящий новый мир кулинарии во фритюрнице

Последнее повальное увлечение кухни, аэрофритюрница за последние несколько лет стремительно набирает популярность, обещая сэкономить вам время и деньги. Работая значительно дешевле, чем стоимость нагрева духовки, стандартная фритюрница стоит всего 14 пенсов в день по сравнению со средней электрической плитой 87 пенсов*. Ускоряя процесс приготовления при использовании значительно меньшего количества масла, чем в стандартной фритюрнице, аэрофритюрницы представляют собой более здоровую альтернативу без ущерба для великолепного вкуса.

Мы предлагаем широкий выбор фритюрниц, которые легко чистить, на любой бюджет. С фритюрницами от ведущих брендов, включая Tefal, Ninja и Russell Hobbs, приготовление пищи никогда не было проще. Удивительно, как много продуктов можно взбить во фритюрнице, при этом как замороженные, так и свежие продукты готовятся в рекордно короткие сроки. От типичных чипсов и ломтиков до мяса, рыбы и жареных овощей, аэрофритюрница, по сути, представляет собой небольшую конвекционную печь, а некоторые модели даже способны готовить десерты на одну порцию. Нужна ли вам модель с одной камерой, такая как Tefal ActiFry Advance FZ727840, или двухзонная Ninja Foodi Air Fryer AF300UK, возможности безграничны.

От небольшой емкости на 2 л до колоссальной емкости на 11 л, чтобы накормить всю семью, у нас есть широкий ассортимент бытовой техники для каждого дома. Многие из наших аэрофритюрниц также имеют максимальную функциональность, например мультиварка Ninja OP350UK и аэрогриль Tower T17076 10-в-1, с дополнительными программами, такими как обезвоживание и настройки йогурта.

Хотите узнать больше? Взгляните на наш широкий ассортимент фритюрниц здесь, чтобы подобрать устройство, которое удовлетворит ваши потребности. Фритюрницы, безусловно, являются выгодным вложением средств, поскольку обладают широким набором полезных функций на кухне. Если вы хотите сэкономить деньги за счет дополнительной энергоэффективности, хотите более здоровое меню в течение недели или просто хотите запрыгнуть на подножку и посмотреть, о чем идет речь, этот настольный прибор гарантированно станет вашей новой навязчивой идеей.

*по данным исследования, проведенного поставщиком энергии Utilita и супермаркетами Iceland в 2022 году.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *