Обзор: EC9155.MB Кофемашина De'Longhi La Specialista Arte

Отпразднуйте уютные месяцы осени с потрясающей кофемашиной La Specialista Arte! Обеспечивая профессиональные результаты бариста, не выходя из собственного дома, эта кофеварка от зерен к чашке имеет все, что вам нужно, чтобы приготовить ваши любимые горячие напитки до совершенства.

Благодаря 8 настройкам помола, подходящим для всех сортов кофейных зерен, а также 3 уровням температуры заваривания, Arte мастерски адаптируется к выбранным вами зернам и их конкретным уровням обжарки. Это, в сочетании с паровой палочкой MyLatte Art, способствует творчеству и индивидуальности с каждой чашкой. Создавая шелковисто-гладкую микропену, вы можете практиковаться в создании своих собственных творений латте-арта, чтобы удивить семью и друзей.

На самом деле, эта машина идеально подходит для хостинга с возможностью приготовления двух напитков одновременно без ущерба для великолепного вкуса. Приготовление напитков никогда не было проще благодаря съемному резервуару для воды объемом 1,5 л, который устраняет любой повод для стресса или беспорядка.

De'Longhi Arte также более компактен, чем другие модели линейки La Specialista, и занимает гораздо меньше места на рабочих поверхностях. Это делает его идеальным настольным прибором для любителей кофе с небольшими кухнями, но которым все же нужна полная установка бариста. Эта кофеварка доказывает, что вам никогда не придется идти на компромисс в отношении ароматического вкуса. Побалуйте себя настоящим итальянским кофе и взгляните на стильный кофе De'Longhi La Specialista Arte EC9155.MB здесь или посетите ближайший магазин Hughes.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *