Обзор стиральной машины Bosch WAN28209GB

Получите максимум от своей одежды со стиральной машиной Bosch Series 4 WAN28209GB. Энергоэффективный, с рейтингом «C», загрузкой 9 кг и скоростью отжима 1400 об/мин, этот удивительный прибор для стирки идеально подходит для обеспечения максимальной заботы о вашем гардеробе. Поднимите качество стирки на новый уровень и всегда старайтесь изо всех сил.

Стиральная машина Bosch WAN28209GB оснащена множеством функций, позволяющих справиться с любой стопкой белья, и включает популярную программу Bosch SpeedPerfect, позволяющую стирать одежду на 65 % быстрее. Это, в сочетании с их 15- и 30-минутными циклами быстрой стирки, делает этот прибор идеальным для любой занятой семьи. Независимо от того, находитесь ли вы всегда в шаге от двери или просто регулярно забываете стирать, эта стиральная машина гарантированно сделает вашу повседневную жизнь немного более гладкой.

Чтобы ваш дом оставался убежищем, которым он всегда должен быть, компания Bosch разработала специальную конструкцию по бокам устройства, обеспечивающую большую устойчивость. Это работает для снижения вибрации и в сочетании с улучшенной изоляцией для поддержания комфортного уровня шума. С EcoSilence Drive уровень стирки составляет 48 дБ, а отжима — 72 дБ, поэтому он не мешает вам проводить время в тишине.

Эта стиральная машина Bosch также оснащена программой AllergyPlus, которая убивает до 99,99 % микробов, предотвращая раздражение. Поддерживая постоянную температуру на протяжении всего цикла стирки, он также обеспечивает тщательное полоскание белья, сводя к минимуму количество остатков моющего средства. Это экстрагигиеничное мытье идеально подходит для молодой или очень чувствительной кожи, удаляя распространенные триггеры аллергии, включая пылевых клещей.

Функция перезагрузки — еще одна примечательная функция, помогающая справиться с ежедневным хаосом. Забыли носок? Эта функция позволяет вам добавлять или снимать одежду во время циклов стирки, если она не достигла температуры выше 50 градусов или если уровень воды слишком высок.

С учетом того, что в настоящее время у всех на уме висят счета, маркировка энергоэффективности с рейтингом «C» станет для многих облегчением. Добавление ActiveWater Plus позволит максимально снизить счета за счет использования автоматического определения загрузки для оценки количества воды, необходимого для каждой загрузки белья. Эта индивидуальная настройка цикла стирки работает вместе с вами, чтобы уменьшить возможность ошибки и максимально повысить эффективность. Хотите узнать больше? Посетите наш веб-сайт Hughes, чтобы ознакомиться с полными характеристиками продукции, или посетите ближайший магазин, чтобы пообщаться с нашей командой технических экспертов.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *