Обзор: домашняя Mesh WiFi-система TP-Link DECO E4 для всего дома

В наши дни все вращается вокруг наличия хорошего сигнала Wi-Fi, от работы с интеллектуальными устройствами до потоковой передачи новейшего контента, день проходит намного легче, когда у вас есть более сильный сигнал. Помня об этом, мы объединились с TP-Link, чтобы обеспечить непревзойденный усилитель WiFi для розыгрыша призов на этой неделе. Система Wi-Fi для всего дома TP-Link Deco E4 (комплект из 3 штук) раз и навсегда устраняет «мертвые зоны» с помощью этой интеллектуальной сети устройств, усиливающих сигнал Wi-Fi, чтобы охватить каждый уголок дома в пределах 4000 кв. футов.

Если вам нужен сильный сигнал для учебы, работы из дома, игр или потоковой передачи, Deco E4 станет идеальным решением ваших проблем с Wi-Fi. Три устройства работают вместе, чтобы обеспечить бесперебойную работу в Интернете со скоростью сети в три раза выше, чем у маршрутизаторов предыдущего поколения, примерно 1167 Мбит/с. Это связано с использованием беспроводной технологии 802.11ac. Это позволяет пользователям без задержек подключать до 100 устройств, чтобы вся семья была счастлива и всегда была на связи.

Хотите расширить существующую сеть? Deco E4 совместим с любой из моделей TP-Link Deco для создания еще более крупной Mesh-сети. Это позволяет адаптировать систему к вашему жилому пространству. Родители также будут рады отметить, что были добавлены интуитивно понятные элементы управления, которые помогут обеспечить безопасность детей, пока они находятся в сети, для полного спокойствия.

Обеспечивая максимальную гибкость, Deco E4 имеет множество функций, позволяющих ему работать как маршрутизатор или как точка доступа в зависимости от требований вашей сети. Этот процесс настройки никогда не был проще благодаря четким и подробным инструкциям, доступным в приложении Deco, а служба поддержки всегда готова помочь вам на каждом этапе.

TP-Link Deco E4 идеально подходит для тех, кто страдает от ненадежного сигнала WiFi. Попрощайтесь с разочарованием из-за пропадания сигнала и получите жизненно важную уверенность в том, что Wi-Fi будет работать, когда вам это нужно. Чтобы узнать больше, не стесняйтесь заглянуть на нашу страницу, посвященную продуктам, или посетить ближайший магазин Hughes, чтобы поговорить с нашей командой экспертов по электротехнике.

Этот продукт ранее был номинирован в качестве одного из наших еженедельных призов. Чтобы просмотреть текущий розыгрыш призов и получить шанс на выигрыш, нажмите здесь .

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *